Светодиодный управляемый светильник Smartbuy 100Вт 50W-100W 3000-6500К SBL-DIM11-100W
КОД: 10697770
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-DIM11-100W
Вес: 1.858 кг
Габариты (ДxШxВ): 53.8 x 54.2 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный управляемый светильник Smartbuy SBL-DIM11-100W
Характеристики
Типнакладные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника100 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Стильсовременный
Материал плафонаакрил
Цвет плафонабелый
Тип крепленияпланка
Цветопередача80 Ra
Количество ламп1
Высота8 см
Мощность лампочки100 Вт
Напряжение питания220В
Регулировка яркостиесть
Материал арматурыметалл
Цвет арматурыбелый, черный
Трансформатор в комплектенет
Проводбез провода
Основной цветбелый, черный
Диаметр50 см
Тип плафоновмолочный
Особенностиуправление с помощью пульта ДУ
Поверхность арматурыматовая
Поверхность плафоновматовая
С изменяемой цветовой температуройда
LED-подсветканет
Диаметр врезного отверстия350 мм