Электротепловое реле IEK РТИ-6376 125-200А DRT60-0125-0200
КОД: 10692405
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ-6376
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 19 x 26.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле IEK РТИ-6376 DRT60-0125-0200
Характеристики
Габариты без упаковки150х171х220 мм
Вес нетто3.1 кг
Номинальный ток200 А
Модельный рядРТИ
Max ток200 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток125 А