Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оплетка SKYWAY Comfort-1 L Черная экокожа S01102014
КОД:
1066810
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
Comfort-1
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
4627085055457
Габариты (ДxШxВ):
39 x 39 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 598.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оплетка на руль SKYWAY Comfort-1 S01102014
Характеристики
| Материал | экокожа |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.36 кг |
|---|
| Диаметр | 39-41 см |
|---|
| Размер | L |
|---|
| Тип оплетки | чехол-накладка |
|---|
| Обхват | 8.4 см |
|---|
| D-образная | нет |
Похожие товары
610.00 руб
Под заказ
785.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
638.40 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 839.04 руб
Нет в наличии
3 966.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ
5 580.96 руб
Нет в наличии
226.00 руб
Под заказ
1 751.00 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ
467.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
2 427.00 руб
Нет в наличии
466.00 руб
Под заказ