Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оплетка SKYWAY Combo-5 M Черно/синяя экокожа S01102334
КОД:
1066794
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
Combo-5
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4627120361680
Габариты (ДxШxВ):
38 x 38 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 658.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оплетка на руль SKYWAY Combo-5 S01102334
Характеристики
| Материал | экокожа |
|---|
| Цвет | черный/синий |
|---|
| Вес нетто | 0.38 кг |
|---|
| Диаметр | 37-39 см |
|---|
| Размер | M |
|---|
| Тип оплетки | чехол-накладка |
|---|
| Обхват | 8.2 см |
|---|
| D-образная | нет |
Похожие товары
610.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
731.00 руб
Под заказ
682.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
712.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 830.00 руб
Нет в наличии
2 019.00 руб
Нет в наличии
638.00 руб
Под заказ
9 938.88 руб
Нет в наличии
1 327.00 руб
Нет в наличии
128 626.40 руб
Нет в наличии
3 542.56 руб
Нет в наличии
3 157.28 руб
Склад
1 505.28 руб
Склад
1 775.00 руб
Под заказ
542.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ
150 655.00 руб
Нет в наличии
1 939.00 руб
Под заказ
5 105.00 руб
Под заказ