Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивная папка Attache 70 мм бумвинил, синяя 90819
КОД:
1382548
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
90819
Вес:
0.415 кг
Штрихкод:
4607043710017
Габариты (ДxШxВ):
33.3 x 33.3 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 821.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивная папка Attache 90819
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240x100x330 мм |
|---|
| Материал | бумвинил |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 1000 г/м² |
|---|
| Вместимость | 700 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 240 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 240 мм |
Похожие товары
758.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 149.00 руб
Под заказ
2 245.00 руб
Нет в наличии
2 056.00 руб
Под заказ
5 020.00 руб
Нет в наличии
14 277.76 руб
Нет в наличии
3 336.00 руб
Нет в наличии
10 755.00 руб
Нет в наличии