Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо без подшипника нейлоновое 80х70 мм для AC DF (б/п) TOR 1000294
КОД:
10668036
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
1000294
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4610029397942
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 335.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нейлоновое колесо для AC DF (б/п) TOR 1000294
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| Толщина | 70 мм |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | без подшипника |
|---|
| Материал контактной части | нейлон |
|---|
| Тип колеса | ролик для тележки |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 14 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 47 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Просмотренные товары
3 688.16 руб
Нет в наличии
7 472.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
8 219.68 руб
Нет в наличии
437.98 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
4 047.00 руб
Нет в наличии
3 497.00 руб
Нет в наличии
4 827.00 руб
Нет в наличии
6 390.00 руб
Нет в наличии
41 819.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Нет в наличии
2 705.00 руб
Под заказ