Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гильза для стойки ALBERTS г.-оц., 61x61x750 мм 208288
КОД:
1444711
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
208288
Вес:
1.52 кг
Штрихкод:
4004338208288
Габариты (ДxШxВ):
75 x 6.1 x
6.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 876.74
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гильза для стойки GAH ALBERTS 208288
Характеристики
| Габариты без упаковки | 61x61x750 мм |
|---|
| Высота | 750 мм |
|---|
| Длина | 61 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 61 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 1.5 мм |
Просмотренные товары
1 280.16 руб
Нет в наличии
126.48 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
3 727.00 руб
Нет в наличии
1 483.00 руб
Нет в наличии
1 865.00 руб
Нет в наличии
1 504.16 руб
Склад