Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SKYWAY Оплетка Combo-3 L Черно/Синяя экокожа S01102369
КОД:
1066772
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
Combo-3
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
4627120362038
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 646.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оплетка на руль SKYWAY Combo-3 S01102369
Характеристики
| Материал | экокожа |
|---|
| Цвет | черный/синий |
|---|
| Вес нетто | 0.31 кг |
|---|
| Диаметр | 39-41 см |
|---|
| Размер | L |
|---|
| Тип оплетки | чехол-накладка |
|---|
| Обхват | 8.4 см |
|---|
| D-образная | нет |
Похожие товары
610.00 руб
Под заказ
785.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
638.40 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
491.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
9 261.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Нет в наличии
14 222.88 руб
Нет в наличии
32 458.00 руб
Нет в наличии
116.00 руб
Под заказ
161 387.00 руб
Под заказ
3 477.00 руб
Под заказ
8 599.00 руб
Нет в наличии
837 200.00 руб
Под заказ