Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Угловой шкаф для посуды SANTREK 55x55 см карара фасад МДФ 26640
КОД:
10758381
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
угловой 55*55 карара фасад МДФ
Вес:
18.6 кг
Штрихкод:
4680472088223
Габариты (ДxШxВ):
62 x 58.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 736.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK угловой 55*55 карара фасад МДФ 26640
Характеристики
| Габариты без упаковки | 550x550x700 мм |
|---|
| Высота | 700 мм |
|---|
| Ширина | 550 мм |
|---|
| Вес нетто | 18.6 кг |
|---|
| Цвет фасада | карара |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 550 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | карара |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | угловой |
Похожие товары
4 981.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
4 834.00 руб
Под заказ
5 150.00 руб
Под заказ
4 794.00 руб
Под заказ
5 118.00 руб
Под заказ
5 063.00 руб
Под заказ
4 981.00 руб
Под заказ
4 981.00 руб
Под заказ
4 611.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 547.36 руб
Нет в наличии
3 737.44 руб
Нет в наличии
6 054.72 руб
Нет в наличии
6 446.46 руб
Нет в наличии
2 886.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
1 068.18 руб
Склад