Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оплетка на руль SKYWAY Art-4 S01102314
КОД:
1066753
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
Art-4
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4627190071106
Габариты (ДxШxВ):
38 x 38 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 563.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оплетка на руль SKYWAY Art-4 S01102314
Характеристики
| Материал | экокожа |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 0.38 кг |
|---|
| Диаметр | 37-39 см |
|---|
| Размер | M |
|---|
| Тип оплетки | чехол-накладка |
|---|
| Обхват | 8.2 см |
|---|
| D-образная | нет |
Похожие товары
843.00 руб
Под заказ
785.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
638.40 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
821.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
410.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 478.56 руб
Нет в наличии
205.84 руб
Под заказ
901.00 руб
Под заказ
50.84 руб
Под заказ
226.00 руб
Под заказ
1 751.00 руб
Под заказ
2 454.00 руб
Нет в наличии
422.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
1 375.00 руб
Нет в наличии
5 771.00 руб
Нет в наличии
466.00 руб
Под заказ