Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оплетка на руль SKYWAY Art-3 S01102347
КОД:
1066749
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
Art-3
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4627190071052
Габариты (ДxШxВ):
38 x 38 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 615.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оплетка на руль SKYWAY Art-3 S01102347
Характеристики
| Материал | экокожа |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.38 кг |
|---|
| Диаметр | 37-39 см |
|---|
| Размер | M |
|---|
| Тип оплетки | чехол-накладка |
|---|
| Обхват | 8.2 см |
|---|
| D-образная | нет |
Похожие товары
870.00 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
878.00 руб
Под заказ
785.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
638.40 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
821.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 420.00 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Склад