Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Биметаллический радиатор RIFAR MONOLIT Ventil 500 05 секц. нижн. прав. R-MN-500-05-VR
КОД:
10667260
Производитель:
Rifar
Артикул производителя:
Monolit
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4612744977096
Габариты (ДxШxВ):
10 x 40.5 x
57.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 365.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Радиатор RIFAR Monolit RM50005НП50
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Тип подключения | нижнее правое |
|---|
| Серия | Monolit Ventil |
|---|
| Глубина | 100 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 9.8 м² |
|---|
| Количество секций | 5 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 980 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 3 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 577 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 400 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.21 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 3/4 |
Похожие товары
9 093.28 руб
Склад
9 893.00 руб
Под заказ
11 516.96 руб
Склад
10 216.64 руб
Склад
8 937.60 руб
Под заказ
11 817.12 руб
Склад
12 580.96 руб
Склад
7 178.08 руб
Склад
7 433.44 руб
Склад
7 659.68 руб
Склад
7 577.92 руб
Склад
10 613.12 руб
Склад
6 940.64 руб
Склад
9 988.16 руб
Склад
12 521.60 руб
Под заказ
7 654.08 руб
Склад
8 818.88 руб
Склад
10 044.16 руб
Склад
11 805.92 руб
Под заказ
12 742.24 руб
Склад
11 656.96 руб
Склад
7 466.00 руб
Под заказ
9 893.00 руб
Под заказ
13 072.64 руб
Под заказ
Просмотренные товары
314.00 руб
Под заказ
18 074.56 руб
Нет в наличии
39 811.52 руб
Нет в наличии
28 533.12 руб
Нет в наличии
12 600.00 руб
Нет в наличии
4 440.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
4 603.00 руб
Склад
1 251.00 руб
Нет в наличии
14 299.00 руб
Под заказ
3 987.00 руб
Нет в наличии