Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба с баром и корзинами Мебелик белый/лак 8479
КОД:
10667182
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
8479
Вес:
16.6 кг
Штрихкод:
4630216191368
Габариты (ДxШxВ):
37 x 68.5 x
71 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 14 094.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба Мебелик 8479
Характеристики
| Высота | 710 мм |
|---|
| Материал | массив березы/металл/колесные опоры |
|---|
| Покрытие | лак |
|---|
| Ширина | 685 мм |
|---|
| Цвет | белый/лак |
|---|
| Вес нетто | 16.6 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Глубина | 370 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Количество полок | 2 шт |
|---|
| Количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Колесики | есть |
Похожие товары
9 973.60 руб
Склад
11 049.92 руб
Склад
9 973.60 руб
Склад
20 519.52 руб
Склад
9 973.60 руб
Склад
9 973.60 руб
Склад
20 519.52 руб
Склад
16 336.32 руб
Склад
10 476.00 руб
Под заказ
14 999.00 руб
Под заказ
14 094.00 руб
Склад
15 036.00 руб
Под заказ
9 904.00 руб
Под заказ
15 036.00 руб
Под заказ
15 036.00 руб
Под заказ
15 036.00 руб
Под заказ
15 000.00 руб
Под заказ
10 476.00 руб
Под заказ
10 539.00 руб
Под заказ
10 422.72 руб
Склад
10 134.88 руб
Склад
15 000.00 руб
Под заказ
11 106.00 руб
Под заказ
11 169.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 192.16 руб
Склад
1 610.00 руб
Нет в наличии
1 121.76 руб
Склад
9 904.00 руб
Под заказ
1 099.00 руб
Нет в наличии
2 262.00 руб
Под заказ