Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Офисная тумба ФЕЛИКС 43.1x47x64.2 см миланский орех светлый ПК-ССМ-ТММ43Х47УД/П-В7-35
КОД:
1584267
Производитель:
ФЕЛИКС
Артикул производителя:
ПК-ССМ-ТММ43Х47УД/П-В7-35
Вес:
21.55 кг
Штрихкод:
4640047234745
Габариты (ДxШxВ):
70 x 48 x
59 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 11 049.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Офисная тумба ФЕЛИКС ПК-ССМ-ТММ43Х47УД/П-В7-35
Характеристики
| Высота | 642 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 431 мм |
|---|
| Цвет | миланский орех светлый |
|---|
| Вес нетто | 21.55 кг |
|---|
| Глубина | 470 мм |
|---|
| Тип замка | ключевой |
|---|
| Количество полок | нет шт |
|---|
| Количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Колесики | есть |
Похожие товары
15 000.00 руб
Под заказ
15 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 657.00 руб
Нет в наличии
24 598.56 руб
Нет в наличии
1 803.20 руб
Склад
4 384.80 руб
Склад
1 691.20 руб
Склад
2 260.16 руб
Склад
5 925.92 руб
Склад
2 299.06 руб
Под заказ
22 551.07 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Склад
12 490.00 руб
Нет в наличии