Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Микроволновая печь Optima mo-2023w 2000325
КОД:
10666995
Производитель:
Оптима
Артикул производителя:
mo-2023w
Вес:
10.25 кг
Штрихкод:
4627188262110
Габариты (ДxШxВ):
34.4 x 46.2 x
25.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Микроволновая печь Optima mo-2023w 2000325
Характеристики
| Высота | 241 мм |
|---|
| Ширина | 444 мм |
|---|
| Вес нетто | 9.9 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Мощность (Вт) | 700 |
|---|
| Глубина | 358 мм |
|---|
| Тип управления | механическое |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
|---|
| Защита от детей | нет |
|---|
| Функция размораживания | да |
|---|
| Звуковое сопровождение | да |
|---|
| Прозрачное стекло | нет |
|---|
| Объем камеры | 20 л |
|---|
| Открывание дверцы | ручка |
|---|
| Диаметр тарелки | 225 мм |
|---|
| Количество режимов приготовления | 2 |
|---|
| Гриль | нет |
|---|
| Встраиваемая | нет |
|---|
| Инверторная | нет |
|---|
| Поворотный стол | есть |
Похожие товары
6 531.84 руб
Склад
8 237.60 руб
Склад
8 097.60 руб
Склад
8 317.12 руб
Склад
7 620.48 руб
Склад
8 741.00 руб
Под заказ
7 790.00 руб
Склад
5 955.04 руб
Склад
6 965.28 руб
Склад
8 242.08 руб
Под заказ
6 316.80 руб
Склад
6 462.40 руб
Склад
6 809.60 руб
Склад
9 072.00 руб
Склад
6 490.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 277.00 руб
Под заказ
6 455.68 руб
Нет в наличии
2 143.68 руб
Нет в наличии
2 958.00 руб
Нет в наличии
796.00 руб
Под заказ
7 650.00 руб
Нет в наличии
1 666.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Нет в наличии
1 595.00 руб
Под заказ
396.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ