Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Микроволновая печь OURSSON черный MM2010/BL
КОД:
10515081
Производитель:
OURSSON
Артикул производителя:
MM2010/BL
Вес:
11.4 кг
Штрихкод:
7640182974978
Габариты (ДxШxВ):
49.5 x 36.5 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 955.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Микроволновая печь OURSSON MM2010/BL
Характеристики
| Высота | 261 мм |
|---|
| Ширина | 454 мм |
|---|
| Вес нетто | 10.3 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Мощность (Вт) | 700 |
|---|
| Глубина | 353 мм |
|---|
| Тип управления | механическое |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
|---|
| Защита от детей | нет |
|---|
| Функция размораживания | да |
|---|
| Звуковое сопровождение | да |
|---|
| Прозрачное стекло | нет |
|---|
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
|---|
| Объем камеры | 20 л |
|---|
| Открывание дверцы | ручка |
|---|
| Диаметр тарелки | 255 мм |
|---|
| Количество режимов приготовления | 4 |
|---|
| Гриль | нет |
|---|
| Встраиваемая | нет |
|---|
| Инверторная | нет |
|---|
| Поворотный стол | есть |
Похожие товары
6 531.84 руб
Склад
8 237.60 руб
Склад
8 097.60 руб
Склад
8 317.12 руб
Склад
7 620.48 руб
Склад
8 741.00 руб
Под заказ
7 790.00 руб
Склад
6 965.28 руб
Склад
8 242.08 руб
Под заказ
6 316.80 руб
Склад
6 462.40 руб
Склад
6 809.60 руб
Склад
6 490.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 051.08 руб
Склад
1 000.92 руб
Склад
2 651.04 руб
Нет в наличии
1 998.00 руб
Под заказ
2 679.04 руб
Нет в наличии
66.00 руб
Под заказ
129.00 руб
Под заказ
15 990.00 руб
Нет в наличии
2 866.00 руб
Под заказ
2 985.00 руб
Нет в наличии
1 963.00 руб
Под заказ
7 290.00 руб
Нет в наличии