Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NU340/C3 6000000012199
КОД:
10666912
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NU340/C3
Вес:
55.927 кг
Штрихкод:
2001000682508
Габариты (ДxШxВ):
40 x 20 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 229 626.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NU340/C3 6000000012199
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х400х80 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 200 мм |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 400 мм |
|---|
| Маркировка | NU 340 C3 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
191 191.00 руб
Под заказ
266 139.00 руб
Под заказ
197 734.00 руб
Под заказ
225 922.00 руб
Под заказ
174 869.00 руб
Под заказ
172 615.00 руб
Под заказ
273 598.00 руб
Под заказ
172 907.00 руб
Под заказ
268 730.00 руб
Под заказ
223 870.00 руб
Под заказ
224 838.00 руб
Под заказ
178 640.00 руб
Под заказ
168 353.00 руб
Под заказ
196 335.00 руб
Под заказ
299 447.00 руб
Под заказ
226 779.00 руб
Под заказ
211 543.00 руб
Под заказ
180 065.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
554.40 руб
Под заказ
138 179.00 руб
Нет в наличии
98 102.00 руб
Нет в наличии
1 827.00 руб
Нет в наличии
2 733.00 руб
Нет в наличии
5 464.00 руб
Под заказ
50 842.00 руб
Нет в наличии
5 891.00 руб
Нет в наличии
40 102.00 руб
Нет в наличии
1 212.00 руб
Нет в наличии
117 348.00 руб
Нет в наличии
8 050.00 руб
Нет в наличии
3 228.00 руб
Под заказ