Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6222
КОД:
10657672
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6222
Вес:
4.445 кг
Габариты (ДxШxВ):
20 x 11 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 700.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6222
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х38 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 110 мм |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 200 мм |
|---|
| Маркировка | 6222 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 146.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 117.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3700 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
26 956.16 руб
Под заказ
54 011.00 руб
Под заказ
47 857.00 руб
Под заказ
47 788.00 руб
Под заказ
40 603.00 руб
Под заказ
27 808.00 руб
Под заказ
34 297.00 руб
Под заказ
35 606.00 руб
Под заказ
25 777.00 руб
Под заказ
27 694.00 руб
Под заказ
36 455.00 руб
Под заказ
37 352.00 руб
Под заказ
39 305.00 руб
Под заказ
40 354.00 руб
Под заказ
25 772.00 руб
Под заказ
29 260.00 руб
Под заказ
28 926.00 руб
Под заказ
44 563.00 руб
Под заказ
26 129.00 руб
Под заказ
42 427.00 руб
Под заказ
51 346.00 руб
Под заказ
39 970.00 руб
Под заказ
34 042.00 руб
Под заказ
27 542.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 820.00 руб
Нет в наличии
264.74 руб
Под заказ
317.20 руб
Под заказ
3 141.60 руб
Нет в наличии
244.00 руб
Под заказ
2 969.00 руб
Нет в наличии
12 890.00 руб
Нет в наличии
1 888.00 руб
Нет в наличии
3 857.00 руб
Нет в наличии
630.00 руб
Под заказ
3 493.28 руб
Нет в наличии
1 500.00 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Нет в наличии
2 923.20 руб
Нет в наличии