Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружинная шайба ЦКИ DIN 127b, М5 нерж. А4, 500 шт. 5263
КОД:
10666875
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
5263
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4631169095154
Габариты (ДxШxВ):
5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 146.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружинная шайба ЦКИ 5263
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 9.2 мм |
|---|
| DIN | 127В |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А1 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 1.2 мм |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
|---|
| Твердость | А1-70 |
Похожие товары
1 367.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Под заказ
923.00 руб
Под заказ
1 138.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 558.40 руб
Нет в наличии
151.28 руб
Под заказ
5 495.84 руб
Нет в наличии
24.80 руб
Под заказ
12 005.28 руб
Нет в наличии
1 200.64 руб
Нет в наличии
1 511.00 руб
Под заказ
2 231.04 руб
Нет в наличии
184.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
601.20 руб
Под заказ