Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подушка-комфортер для ног BRADEX KZ 1528
КОД:
10666858
Производитель:
Bradex
Артикул производителя:
KZ 1528
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
7293785676901
Габариты (ДxШxВ):
41 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подушка-комфортер для ног BRADEX KZ 1528
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вид | ортопедическая, для ног |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Форма | фигурная |
|---|
| Длина | 63 см |
|---|
| Ширина | 42 см |
|---|
| Размер | 63х42х12/17 см |
|---|
| Назначение | для сна |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 17 см |
|---|
| Материал чехла | полиэстер |
|---|
| Съемный чехол | есть |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Жесткость | средняя |
|---|
| Гипоаллергенная | да |
|---|
| Материал наперника | нет |
|---|
| Охлаждающая | нет |
Просмотренные товары
10 511.20 руб
Нет в наличии
1 102.38 руб
Склад
448.00 руб
Под заказ
3 540.00 руб
Под заказ
7 529.76 руб
Нет в наличии
888.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Нет в наличии
9 380.00 руб
Нет в наличии
267.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ