Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень ATHLET 1823 6РК EPDM Лада Ларгус/Renault Logan/Duster/Sandero ZOMMER 6PK1823A
КОД:
10666684
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
1823 6РК EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467300738
Габариты (ДxШxВ):
25 x 4 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 875.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень Лада Ларгус, Renault Logan,Duster,Sandero ATHLET ZOMMER 1823 6РК EPDM 6PK1823A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 912х5 мм |
|---|
| Длина | 1823 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | Lada/Renault |
|---|
| Модель автомобиля | Largus/Duster/Logan/Sandero |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 6 шт |
Просмотренные товары
763.46 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Нет в наличии
64 579.46 руб
Нет в наличии
2 909.00 руб
Нет в наличии
78 100.00 руб
Нет в наличии
74 767.00 руб
Нет в наличии
7 390.00 руб
Нет в наличии