Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень поликлиновый усиленный ATHLET 1235 6РК EPDM УАЗ Патриот (3160) ZOMMER 6PK1235A
КОД:
10666647
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
1235 6РК EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467301087
Габариты (ДxШxВ):
42 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 586.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень УАЗ Патриот ATHLET ZOMMER 1235 6РК EPDM 6PK1235A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 618х5 мм |
|---|
| Длина | 1235 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | УАЗ |
|---|
| Модель автомобиля | Patriot |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 6 шт |
Просмотренные товары
6 520.64 руб
Нет в наличии
7 133.28 руб
Нет в наличии
4 884.00 руб
Под заказ
407.48 руб
Под заказ
6 096.16 руб
Нет в наличии
3 399.00 руб
Нет в наличии
833.08 руб
Под заказ
16 195.20 руб
Под заказ
2 772.00 руб
Нет в наличии
687.00 руб
Под заказ
11 032.00 руб
Под заказ
15 740.00 руб
Под заказ
1 580.00 руб
Склад
6 201.00 руб
Нет в наличии
1 207.00 руб
Нет в наличии