Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень ATHLET 1422 10РК EPDM Volvo/Shacman Shaani ZOMMER 10PK1422A
КОД:
10666653
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303395
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 925.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень Volvo. Shacman Shaani ZOMMER EPDM 10PK1422A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 711х5 мм |
|---|
| Длина | 1422 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | Volvo/Shacman |
|---|
| Модель автомобиля | Shaani |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 10 шт |
Просмотренные товары
1 096.68 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
11 952.16 руб
Нет в наличии
3 566.00 руб
Под заказ
1 870.00 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
38 656.00 руб
Нет в наличии
1 418.00 руб
Нет в наличии
2 776.00 руб
Нет в наличии
1 146.00 руб
Нет в наличии
512.40 руб
Под заказ
5 387.20 руб
Нет в наличии