Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень Daewoo, BMW 1, 3, 5, 1, 3 ZOMMER EPDM 6PK1870A
КОД:
10666641
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303616
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 816.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень Daewoo, BMW 1, 3, 5, 1, 3 ZOMMER EPDM 6PK1870A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 935х5 мм |
|---|
| Длина | 1870 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | Daewoo/BMW |
|---|
| Модель автомобиля | 1/3/5 |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 6 шт |
Просмотренные товары
32 516.96 руб
Нет в наличии
4 779.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
39 100.00 руб
Нет в наличии
28 724.00 руб
Нет в наличии
1 292.00 руб
Нет в наличии
1 146.00 руб
Нет в наличии
512.40 руб
Под заказ
1 704.00 руб
Нет в наличии
236.84 руб
Под заказ
4 186.00 руб
Под заказ