Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 994 TTM14M, ширина 85 мм, 8514994TTM
КОД:
10796447
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
TITANIUM
Вес:
0.794 кг
Штрихкод:
1603008362812
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 94 688.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 85CTD14994TTM
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.794 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 994 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+120 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | карбон |
|---|
| Профиль | C14M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 994 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
74 786.00 руб
Под заказ
73 702.00 руб
Под заказ
81 108.00 руб
Под заказ
67 331.00 руб
Под заказ
99 534.00 руб
Под заказ
85 922.00 руб
Под заказ
82 240.00 руб
Под заказ
121 572.00 руб
Под заказ
98 540.00 руб
Под заказ
93 086.00 руб
Под заказ
123 202.00 руб
Под заказ
106 739.00 руб
Под заказ
141 272.00 руб
Под заказ
101 926.00 руб
Под заказ
134 902.00 руб
Под заказ
111 881.00 руб
Под заказ
118 789.00 руб
Под заказ
125 327.00 руб
Под заказ
132 161.00 руб
Под заказ
135 431.00 руб
Под заказ
93 721.00 руб
Под заказ
139 315.00 руб
Под заказ
91 638.00 руб
Под заказ
85 014.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 581.60 руб
Нет в наличии
9 633.00 руб
Под заказ
13 484.00 руб
Под заказ
33 918.00 руб
Под заказ
188 567.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
14 448.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Нет в наличии
1 307.00 руб
Нет в наличии
23 698.00 руб
Под заказ
384.00 руб
Под заказ
229 937.00 руб
Под заказ
163 540.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ