Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1456 8M ширина 20 мм 20HTD81456EXPCNF
КОД:
10662979
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
20HTD81456EXPCNF
Вес:
0.166 кг
Штрихкод:
1603008347147
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 035.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 20HTD81456EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.166 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1456 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 434.00 руб
Склад
2 647.68 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
36 532.16 руб
Склад
3 433.00 руб
Склад
18 361.00 руб
Нет в наличии
3 329.00 руб
Под заказ
13 797.00 руб
Под заказ
22 130.00 руб
Нет в наличии
1 330.00 руб
Под заказ
10 054.00 руб
Под заказ
546.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
5 968.00 руб
Под заказ
18 823.00 руб
Нет в наличии