Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плавающий дозатор химикатов с термометром Avenli 290618 107431
КОД:
10662939
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107431
Вес:
0.179 кг
Штрихкод:
4610273692428
Габариты (ДxШxВ):
12.7 x 13 x
12.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 509.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавающий дозатор химикатов Avenli 107431
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х50 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | белый/синий |
|---|
| Тип | дозатор-поплавок |
|---|
| Вес нетто | 0.178 кг |
|---|
| С термометром | да |
|---|
| Плавающий | да |
|---|
| Таблетки в комплекте | нет |
|---|
| Для таблеток диаметром до | 2.5 мм |
Похожие товары
425.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 495.20 руб
Нет в наличии
150.00 руб
Под заказ
2 303.84 руб
Нет в наличии
52 864.00 руб
Склад
931.38 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
1 213.00 руб
Нет в наличии
11 670.00 руб
Нет в наличии
1 124.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
148.00 руб
Под заказ
3 797.00 руб
Нет в наличии