Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 SSC6-00193-4764
КОД:
10340932
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Cocos 6
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4673758646460
Габариты (ДxШxВ):
200 x 70 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 SSC6-00193-4764
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер, кокос |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 576.00 руб
Нет в наличии
1 495.20 руб
Нет в наличии
52 864.00 руб
Склад
931.38 руб
Под заказ
1 307.04 руб
Склад
214.00 руб
Под заказ
838.00 руб
Под заказ
1 213.00 руб
Нет в наличии
2 487.00 руб
Нет в наличии
11 670.00 руб
Нет в наличии
509.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Нет в наличии
3 797.00 руб
Нет в наличии