Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самойловский Текстиль Комплект постельного белья бязь 2,0СП, с наволочками 50/70 Лонна 774109
КОД:
10662715
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Лонна
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4660182718764
Габариты (ДxШxВ):
5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 637.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Лонна 774109
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | голубой |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | цветы |
Похожие товары
2 315.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
157.48 руб
Под заказ
1 559.04 руб
Склад
2 246.72 руб
Нет в наличии
1 246.56 руб
Нет в наличии
1 387.00 руб
Под заказ
13 476.96 руб
Нет в наличии
2 052.96 руб
Нет в наличии
2 264.64 руб
Нет в наличии
58 700.00 руб
Нет в наличии
2 829.00 руб
Нет в наличии
36 718.00 руб
Под заказ
27 700.00 руб
Нет в наличии
8 080.00 руб
Нет в наличии