Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Surprise SoftCocos SSSC-00010-4890
КОД:
10332110
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Surprise SoftCocos
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4673758648624
Габариты (ДxШxВ):
160 x 60 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 540.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Surprise SoftCocos SSSC-00010-4890
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x1600x80 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 160 см |
|---|
| Ширина | 60 см |
|---|
| Высота | 8 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 70 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | высокая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
457.50 руб
Под заказ
14 990.08 руб
Нет в наличии
1 190.00 руб
Под заказ
1 053.36 руб
Под заказ
468.56 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Нет в наличии
469.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Под заказ
22 989.00 руб
Нет в наличии
27 544.00 руб
Нет в наличии
24 380.00 руб
Нет в наличии
2 447.00 руб
Под заказ
7 876.00 руб
Нет в наличии
86.80 руб
Под заказ
7 720.00 руб
Нет в наличии