Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Ночь нежна Кт5135
КОД:
10662708
Производитель:
Ночь нежна
Артикул производителя:
Кт5135
Вес:
1.85 кг
Штрихкод:
4660056169197
Габариты (ДxШxВ):
38 x 27 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 342.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Ночь нежна Кт5135
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Вес нетто | 1.85 кг |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Основной цвет | белый |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 175х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х220 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | животные |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
3 186.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 570.88 руб
Нет в наличии
884.00 руб
Под заказ
3 778.88 руб
Нет в наличии
1 277.00 руб
Нет в наличии
800.00 руб
Под заказ
2 554.00 руб
Нет в наличии
1 741.00 руб
Под заказ
2 509.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Нет в наличии
157.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
1 893.00 руб
Нет в наличии
52 000.00 руб
Нет в наличии
356.00 руб
Под заказ
6 284.00 руб
Нет в наличии
6 258.00 руб
Нет в наличии