Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная разборная стойка Attache на 32 лотка белая, 189x53x53 см 373192
КОД:
10662625
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
373192
Вес:
11.075 кг
Штрихкод:
4602009332395
Габариты (ДxШxВ):
53 x 53 x
189 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 458.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разборная напольная стойка Attache 373192
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1890x530x530 мм |
|---|
| Длина | 1890 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 530 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | стойка |
|---|
| Вес нетто | 11.075 кг |
|---|
| Толщина | 530 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | напольный |
Похожие товары
12 129.00 руб
Склад
Просмотренные товары
155.00 руб
Под заказ
20 082.72 руб
Нет в наличии
28 318.08 руб
Склад
7 756.00 руб
Нет в наличии
2 798.00 руб
Нет в наличии
1 108.00 руб
Под заказ
4 186.00 руб
Нет в наличии
6 990.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ