Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый SIT HTD 1040 8M TOP DRIVE ширина 30мм 30HTD81040SIT
КОД:
10662604
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
30HTD81040
Вес:
0.178 кг
Штрихкод:
1603008130442
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 064.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень SIT 30HTD81040 30HTD81040SIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.178 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1040 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | 8М |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1040 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 235.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
953.00 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Под заказ
2 201.00 руб
Под заказ
603.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
1 071.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
2 644.00 руб
Под заказ
9 653.00 руб
Под заказ
735.00 руб
Под заказ