Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-маркерная доска Attache Economy 45x60 см лаковое покрытие 1421399
КОД:
10662301
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
3.1 кг
Штрихкод:
4670072138619
Габариты (ДxШxВ):
65 x 47 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 282.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитно-маркерная доска Attache Economy 1421399
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450x600x20 мм |
|---|
| Покрытие | лаковое |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 450 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 600 мм |
|---|
| Толщина доски | 20 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
Похожие товары
4 748.80 руб
Склад
3 162.88 руб
Склад
4 536.00 руб
Склад
4 422.00 руб
Под заказ
3 259.20 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 709.28 руб
Склад
3 057.60 руб
Склад
3 594.00 руб
Под заказ
3 080.00 руб
Под заказ
2 952.32 руб
Склад
4 212.00 руб
Под заказ
2 813.44 руб
Склад
3 791.00 руб
Под заказ
4 422.00 руб
Под заказ
4 058.88 руб
Склад
3 828.00 руб
Под заказ
2 436.00 руб
Под заказ
4 023.04 руб
Склад
2 996.00 руб
Под заказ
3 239.00 руб
Под заказ
4 758.00 руб
Под заказ
3 676.00 руб
Под заказ
4 299.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 419.20 руб
Нет в наличии
2 474.00 руб
Под заказ
14 570.00 руб
Нет в наличии
311.00 руб
Под заказ
4 270.00 руб
Нет в наличии
831.00 руб
Под заказ
4 800.00 руб
Нет в наличии
464.00 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Нет в наличии