Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка 20 шт в упаковке Attache на двух кольцах 35/42 мм А4 синяя F502/07 34468
КОД:
10559266
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F502/07
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4607050716873
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 631.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache F502/07 34468
Характеристики
| Габариты без упаковки | 306x250x42 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.178 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | кожа |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 42 мм |
|---|
| Вместимость | 250 лист. |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 35 мм |
|---|
| Количество колец | 2 |
Похожие товары
4 864.00 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ
4 607.00 руб
Под заказ
4 607.00 руб
Под заказ
5 119.00 руб
Под заказ
4 607.00 руб
Под заказ
4 378.00 руб
Под заказ
6 682.00 руб
Под заказ
6 014.00 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ
5 119.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
51 955.68 руб
Нет в наличии
2 183.00 руб
Под заказ
1 212.96 руб
Нет в наличии
61 795.00 руб
Под заказ
1 327.20 руб
Склад
4 257.00 руб
Под заказ
8 294.00 руб
Под заказ
901.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
23 878.00 руб
Нет в наличии
38 878.00 руб
Нет в наличии
38 052.00 руб
Под заказ
46 300.80 руб
Склад