Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный информационный стенд Attache Информация А4 пластик/пробка серый, 4 отделения 1041195
КОД:
10662290
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Информация
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4680546060100
Габариты (ДxШxВ):
78 x 77 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 933.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный настенный карман Attache Информация 1041195
Характеристики
| Длина | 735 мм |
|---|
| Материал | ПВХ/пробковое волокно |
|---|
| Ширина | 735 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | информационная табличка |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Толщина | 20 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настенный |