Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружинная шайба ЦКИ DIN 7980, М12 под винт, Ц 250 шт 61243
КОД:
10662264
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
М12 DIN7980 250 шт
Вес:
0.57 кг
Штрихкод:
4631159257197
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 299.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная пружинная шайба ЦКИ М12 DIN7980 250 шт 61243
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18 мм |
|---|
| DIN | 7980 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 250 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
Похожие товары
1 475.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 263.68 руб
Нет в наличии
1 030.56 руб
Склад
32 742.00 руб
Нет в наличии
3 396.96 руб
Нет в наличии
2 175.00 руб
Нет в наличии
31 165.00 руб
Под заказ
3 089.00 руб
Нет в наличии
7 220.00 руб
Нет в наличии
33 403.00 руб
Нет в наличии
14 324.00 руб
Нет в наличии