Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба ЦКИ DIN127B пружинная M8 нерж. A4 250 шт 58973
КОД:
1381308
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
M8 DIN127B 250 шт.
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4631152721657
Габариты (ДxШxВ):
8 x 5.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 821.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружинная шайба ЦКИ M8 DIN127B 250 шт. 58973
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14.8 мм |
|---|
| DIN | 127В |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А1 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 0.4 кг |
|---|
| Фасовка | 250 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
|---|
| Твердость | А4-70 |
Похожие товары
1 475.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 344.32 руб
Склад
1 029.00 руб
Нет в наличии
1 367.00 руб
Нет в наличии
38 595.20 руб
Склад
20 417.60 руб
Склад
97 800.64 руб
Склад
17.81 руб
Под заказ
4 425.60 руб
Нет в наличии
18 490.00 руб
Под заказ
45 098.00 руб
Под заказ
16 193.00 руб
Под заказ