Преобразователь Mean Well RSD-100D-12 Т00316070
КОД: 10662222
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSD-100D-12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600003160709
Габариты (ДxШxВ): 16.1 x 6.8 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки161х68х36 мм
Max ток8.4 А
Мощность (кВт)0.1
Выходное напряжение12 В