Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дизельный компрессометр TopAuto манометр в резиновом чехле, блистер ПРО 11521
КОД:
10662161
Производитель:
Topauto
Артикул производителя:
11521
Вес:
0.464 кг
Штрихкод:
4620752767349
Габариты (ДxШxВ):
1.4 x 2.9 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 643.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дизельный компрессометр TopAuto 11521
Характеристики
| Габариты без упаковки | 290х140х40 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.464 кг |
|---|
| Тип двигателя | дизель |
|---|
| Крепление | резьбовое |
|---|
| Кейс | нет |
|---|
| Шланг в комплекте | 1х290 мм |
|---|
| Тип устройства | стрелочный |
|---|
| Присоединительная резьба | БРС |
|---|
| Адаптеры в комплекте | М24х2 |
|---|
| Количество адаптеров в комплекте | 1 шт |
|---|
| Шкала манометра, Бар | нет |
|---|
| Уплотнительные кольца в комплекте | нет |
|---|
| Шкала манометра, МПа | 0-4 |
|---|
| Шкала манометра, кгс/см2 | 0-40 |
|---|
| Шкала манометра, PSI | нет |
|---|
| Защитный чехол для манометра | да |
Похожие товары
2 523.36 руб
Склад
2 526.72 руб
Склад
3 269.00 руб
Склад
Просмотренные товары
658.00 руб
Под заказ
2 892.96 руб
Склад
3 272.64 руб
Нет в наличии
1 570.24 руб
Нет в наличии
2 319.00 руб
Нет в наличии
781.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
946.00 руб
Под заказ
22 600.00 руб
Нет в наличии
10 900.00 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Нет в наличии
2 989.00 руб
Под заказ
43 162.56 руб
Склад