Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор FIRE BALL 6ст-190 Аз 4
КОД:
1066187
Производитель:
Fire ball
Артикул производителя:
6ст-190 Аз 4 пер вт
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 537.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Fire ball аккумуляторная батаррея 6ст-190 аз 4 пер вт
Характеристики
| Габариты без упаковки | 513х223х217 мм |
|---|
| Высота | 217 мм |
|---|
| Длина | 513 мм |
|---|
| Ширина | 223 мм |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 190 А*ч |
|---|
| Полярность | прямая +- |
|---|
| Химический состав батареи | кальцевые (Ca/Ca) |
|---|
| Конструкция батареи | EFB |
Просмотренные товары
13 952.96 руб
Нет в наличии
19 055.68 руб
Склад
5 645.05 руб
Нет в наличии
595.00 руб
Под заказ
51 390.00 руб
Под заказ
40 990.00 руб
Нет в наличии
41 990.00 руб
Нет в наличии
52 990.00 руб
Нет в наличии
46 999.00 руб
Нет в наличии
46 999.00 руб
Нет в наличии
38 990.00 руб
Нет в наличии
36 990.00 руб
Нет в наличии
48 990.00 руб
Нет в наличии