Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо стальное одноребордное (180 мм; 2000 кг) КубаньЛитМаш FS 150R
КОД:
10496284
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
FS 150R
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4603312291102
Габариты (ДxШxВ):
18 x 6 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 783.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальное одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" FS 150R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 180 мм |
|---|
| Толщина | 60 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 120 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | сталь |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 30 мм |
|---|
| Длина ступицы | 60 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
15 009.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 727.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
5 189.61 руб
Под заказ
16 101.97 руб
Нет в наличии
24 382.89 руб
Нет в наличии
430.00 руб
Под заказ
9 912.00 руб
Под заказ
3 630.00 руб
Нет в наличии
2 759.00 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Под заказ
23 280.00 руб
Нет в наличии