Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Глубинный высокочастотный вибратор АГРЕГАТ СТП 60 со встроенным преобразователем, 220/42 В, 5 м STP-60/42-5
КОД:
10659995
Производитель:
АГРЕГАТ
Артикул производителя:
STP-60/42-5
Вес:
16.7 кг
Штрихкод:
4673731843282
Габариты (ДxШxВ):
54 x 74 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 83 670.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Глубинный высокочастотный вибратор АГРЕГАТ STP-60/42-5
Характеристики
| Тип | глубинный вибратор |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 900 |
|---|
| Длина кабеля | 10 м |
|---|
| Привод | электрический |
|---|
| Частота | 200 Гц |
|---|
| Гибкий вал в комплекте | есть (неразборный) |
|---|
| Диаметр булавы вибратора | 59 мм |
|---|
| Встроенный преобразователь | да |
|---|
| Потребляемый ток | 12 А |
|---|
| Длина булавы вибратора | 420 мм |
|---|
| Длина вала | 5 м |
|---|
| Высокочастотный | есть |
|---|
| Частота вибрации | 12000 виб/мин |
|---|
| Булава в комплекте | есть |
|---|
| Вибронаконечник в комплекте | есть |
Похожие товары
75 000.00 руб
Под заказ
69 680.00 руб
Склад
75 880.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
43 628.48 руб
Нет в наличии
83 307.84 руб
Нет в наличии
67 741.70 руб
Нет в наличии
1 344.36 руб
Склад
1 091.29 руб
Под заказ
4 404.02 руб
Под заказ
2 568.24 руб
Нет в наличии
14 935.80 руб
Под заказ
1 878.18 руб
Под заказ
690.60 руб
Под заказ
802.94 руб
Под заказ
56 589.00 руб
Под заказ
52 360.00 руб
Склад
2 277.00 руб
Нет в наличии
2 277.00 руб
Нет в наличии