Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Высокочастотный глубинный вибратор Hodman hf 50 со встроенным преобразователем 7196
КОД:
10650613
Производитель:
Hodman
Артикул производителя:
hf 50
Вес:
17.6 кг
Штрихкод:
7930080271423
Габариты (ДxШxВ):
85 x 69 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 75 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Высокочастотный глубинный вибратор Hodman hf 50 7196
Характеристики
| Габариты без упаковки | 850х690х110 мм |
|---|
| Тип | глубинный вибратор |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 1600 |
|---|
| Длина кабеля | 14.5 м |
|---|
| Привод | электрический |
|---|
| Частота | 50 Гц |
|---|
| Диаметр булавы вибратора | 50 мм |
|---|
| Встроенный преобразователь | да |
|---|
| Потребляемый ток | 7 А |
|---|
| Длина вала | 4.5 м |
|---|
| Высокочастотный | есть |
|---|
| Частота вибрации | 12000 виб/мин |
|---|
| Вибронаконечник в комплекте | есть |
Похожие товары
83 670.00 руб
Под заказ
69 680.00 руб
Склад
75 880.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 605.12 руб
Склад
120 655.36 руб
Нет в наличии
21 756.00 руб
Склад
1 846.57 руб
Под заказ
3 584.36 руб
Под заказ
56 606.76 руб
Нет в наличии
1 982.04 руб
Нет в наличии
1 304.07 руб
Под заказ
153.24 руб
Под заказ
372.16 руб
Под заказ
3 218.26 руб
Под заказ
1 598.06 руб
Под заказ
1 020.65 руб
Под заказ
2 474.83 руб
Под заказ
1 755.51 руб
Под заказ
19 275.20 руб
Склад