Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горелка газовоздушная Оберон ГВ-560Р N2109
КОД:
10658791
Производитель:
Оберон
Артикул производителя:
ГВ-560Р
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
4673751460360
Габариты (ДxШxВ):
55 x 11 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 177.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовоздушная горелка Оберон ГВ-560Р N2109
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Управление | рычаг |
|---|
| Рабочий газ | пропан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | ниппель 6/9 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 60 мм |
|---|
| Турбостакан | да |
|---|
| Материал стакана | латунь |
Похожие товары
1 317.12 руб
Склад
1 485.12 руб
Склад
1 199.52 руб
Склад
1 168.16 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 712.48 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
1 370.00 руб
Под заказ
1 681.12 руб
Склад
1 614.00 руб
Под заказ
1 041.00 руб
Склад
950.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 252.00 руб
Нет в наличии
1 459.00 руб
Нет в наличии
1 458.24 руб
Нет в наличии
1 024.00 руб
Нет в наличии
1 752.80 руб
Нет в наличии
1 170.40 руб
Нет в наличии
82 422.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
10 805.00 руб
Нет в наличии