Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовоздушная горелка REDIUS ГВ-111 вент., L=930 мм 08201
КОД:
1018577
Производитель:
Redius
Артикул производителя:
ГВ-111
Вес:
0.51 кг
Штрихкод:
4680014431135
Габариты (ДxШxВ):
87 x 8 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 514.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовоздушная горелка REDIUS ГВ-111 08201
Характеристики
| Габариты без упаковки | 930х140х50 мм |
|---|
| Длина | 930 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.415 кг |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Рабочий газ | пропан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | ниппель 6/9 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 50 мм |
Похожие товары
1 317.12 руб
Склад
1 485.12 руб
Склад
1 199.52 руб
Склад
1 168.16 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 712.48 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
1 370.00 руб
Под заказ
1 681.12 руб
Склад
2 150.40 руб
Склад
2 016.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 167.00 руб
Нет в наличии
4 284.00 руб
Нет в наличии
69 574.00 руб
Нет в наличии
2 506.00 руб
Нет в наличии
13 011.04 руб
Нет в наличии
5 900.00 руб
Нет в наличии
7 222.88 руб
Нет в наличии
4 623.00 руб
Нет в наличии