Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез по дереву VIPКрепеж черный 4,2х76 к 216 шт 40126 VIP
КОД:
1065844
Производитель:
Vipкрепеж
Артикул производителя:
4,2х76 (216 шт.)
Вес:
0.765 кг
Штрихкод:
4607168328630
Габариты (ДxШxВ):
7 x 9 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 043.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Черный саморез vipкрепеж 4,2х76 (216 шт.) 40126
Характеристики
| Длина | 76 мм |
|---|
| Тип резьбы | редкая |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированный |
|---|
| Диаметр | 4.2 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | черный |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Полная резьба | нет |
|---|
| Фасовка | 0.765 кг |
|---|
| Фасовка | 216 шт |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
1 112.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
89 558.00 руб
Нет в наличии
2 397.00 руб
Нет в наличии
20 090.56 руб
Нет в наличии
607 998.00 руб
Нет в наличии
35 096.32 руб
Нет в наличии
1 520.00 руб
Нет в наличии
1 790.00 руб
Нет в наличии
8 319.36 руб
Нет в наличии
8 114.40 руб
Нет в наличии
1 663.00 руб
Нет в наличии
1 193.00 руб
Под заказ
68 148.64 руб
Склад
3 956.96 руб
Склад
7 580.00 руб
Под заказ