Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-защелка Fuaro 624/BL CP-P 37545
КОД:
10179000
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
624/BL CP-P
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4690489026675
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 19.5 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 289.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка Fuaro 624/BL CP-P 37545
Характеристики
| Высота | 63 мм |
|---|
| Длина | 115 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 64.5 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | без фиксатора |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 255.00 руб
Под заказ
1 292.48 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 345.12 руб
Под заказ
1 181.00 руб
Под заказ
1 324.00 руб
Под заказ
1 215.00 руб
Под заказ
1 783.00 руб
Под заказ
1 459.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 312.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 459.00 руб
Под заказ
1 402.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 634.24 руб
Нет в наличии
5 312.00 руб
Нет в наличии
325.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Нет в наличии
581.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
2 689.00 руб
Под заказ
484.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Нет в наличии
5 936.00 руб
Под заказ