Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дрель алмазного сверления DEKO DDM-1600 в кейсе, 1600 Вт, макс. диаметр - 140 мм 085-3010
КОД:
10661265
Производитель:
Deko
Артикул производителя:
DDM-1600
Вес:
6.3 кг
Штрихкод:
6977278801612
Габариты (ДxШxВ):
50 x 33 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 8 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дрель алмазного сверления DEKO DDM-1600 085-3010
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х130х330 мм |
|---|
| Комплектация | чемодан/кейс |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 4.31 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 1600 |
|---|
| Длина кабеля | 2 м |
|---|
| Тип сверления | мокрое и сухое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 0-2200 об/мин |
|---|
| Наличие удара | нет |
|---|
| Число скоростей | 1 |
|---|
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Посадка сверлильного патрона | 1/4; 1/2 |
|---|
| Защитная муфта | нет |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Посадка коронки | 1 1/4 дюйма внешняя |
Похожие товары
9 924.32 руб
Под заказ
9 890.00 руб
Под заказ
12 566.00 руб
Под заказ
12 320.00 руб
Склад
10 121.44 руб
Склад
9 739.52 руб
Склад
Просмотренные товары
4 494.56 руб
Склад
2 362.08 руб
Нет в наличии
1 696.00 руб
Нет в наличии
8 489.60 руб
Нет в наличии
5 302.08 руб
Нет в наличии
3 846.00 руб
Нет в наличии
2 187.60 руб
Нет в наличии
4 510.80 руб
Нет в наличии
468.56 руб
Под заказ
1 526.45 руб
Под заказ
51 322.00 руб
Нет в наличии
3 321.00 руб
Нет в наличии