Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG NUP317-E-XL-M1-C3 FAG
КОД:
10657818
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
NUP317-E-XL-M1-C3 FAG
Вес:
5.4 кг
Штрихкод:
4012801390767
Габариты (ДxШxВ):
18 x 8.5 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 103 878.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG NUP317-E-XL-M1-C3 FAG
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х180х41 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 85 мм |
|---|
| Ширина | 41 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 5.4 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|
| Маркировка | NUP 317 E XL M1 C3 |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
90 487.00 руб
Под заказ
82 284.00 руб
Под заказ
83 731.00 руб
Под заказ
144 737.00 руб
Под заказ
94 586.00 руб
Под заказ
113 819.00 руб
Под заказ
73 646.00 руб
Под заказ
73 899.00 руб
Под заказ
152 192.00 руб
Под заказ
119 642.00 руб
Под заказ
135 873.00 руб
Под заказ
77 625.00 руб
Под заказ
89 685.00 руб
Под заказ
138 293.00 руб
Под заказ
82 008.00 руб
Под заказ
103 360.00 руб
Под заказ
91 974.00 руб
Под заказ
117 634.00 руб
Под заказ
87 370.00 руб
Под заказ
136 750.00 руб
Под заказ
85 420.00 руб
Под заказ
131 588.00 руб
Под заказ
150 554.00 руб
Под заказ
103 902.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 855.00 руб
Под заказ
2 745.00 руб
Нет в наличии